Новости

подписаться на новости
30.11.2014 в 16:57

Портал «ГиМУ» предлагает посетителям биографии президентов России

Информационно-образовательный портал «Государственное и муниципальное управление» предлагает своим пользователям биографическую информацию о российских президентах.
 
В отличие от большинства печатных средств массовой информации и интернет-изданий редакция портала «ГиМУ» подошла к этому вопросу иным образом. Вместо изложения теорий прихода к власти, передергивания фактов, углубления в отдельные эпизоды жизни и трактовки их в негативном свете, специалисты интернет-ресурса подготовили биографии без вышеуказанных изъянов.
 
Не стоит забывать, что Президент Российской Федерации – это высшее должностное лицо государства, гарант Конституции РФ, прав и свобод человека и гражданина, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами РФ, лицо, определяющее направления развития страны и отвечающее за данную деятельность. Следовательно, говоря о Президенте России, необходимо избегать каких-либо негативных трактовок событий, связанных с ним, т.к. это бросает тень не только на саму личность руководителя, но и на возглавляемое им государство.
 
С биографией первого Президента РФ Ельцина Бориса Николаевича можно в разделе «Персоналии», подраздел «Исторические личности», а о жизненных путях второго (Путина Владимира Владимировича) и третьего (Медведева Дмитрий Анатольевича) руководителей страны в подразделе «Управленцы».

вернуться назад
Сайт работает в тестовом режиме.
Работы завершатся в ближайшее время